Мы поможем Вам

 развить свой

 потенциал

+7-925-860-90-72
Главная       Новости       Infiniti
4 марта 2016
29 января в Москве состоялась встреча директоров дилерских центров компании «Infiniti»
29 января в Москве состоялась встреча директоров дилерских центров компании «Infiniti». В рамках встречи специалисты FBK-Coaching – коуч Раф Ахметов и генеральный директор, executive coach Элеонора Сандуленко – провели воркшоп для сотрудников компании.

Тренинг был призван сформировать у директоров дилерских центров позитивное отношение к встречам в офисе «Infiniti» для обмена опытом, дать импульс к активному взаимодействию на площадке «Infiniti», во взаимодействии найти (выработать) пути решения и направления работы по выходу из сложившейся ситуации.

Раф Ахметов провёл воркшоп по теме «Идеи для бизнеса: актуальные проекты для обеспечения стабильности предприятия». Элеонора Сандуленко представила концепт «квадрат ценностей» коммуникативной психологии Фридеманна Шульца фон Туна, так как в рамках мероприятия наметилось некоторое противостояние стилей руководства: ориентированного на человека и ориентированного на результат.

Воркшоп прошёл в дружеской и одновременно рабочей атмосфере. С помощью коуча специалистам удалось обозначить возможные способы решения имеющихся проблем и прийти к взаимопониманию по некоторым вопросам, касающимся функционирования компании в целом.

По итогам воркшопа мы получили приглашение участвовать в будущих мероприятиях компании «Infiniti» и массу положительных отзывов: участники тренинга отметили и работу коуча, и и формат мероприятия, и созданную атмосферу взаимосотрудничества.